В новом учебном 2012-13 году на территории стран СНГ и Балтии проводился Первый международный турнир по интеллектуальному марафону среди образовательных учреждений.

Цель проекта – посредством интеллектуальных тестов выявить наиболее одаренных и эрудированных учащихся, поощрить самые дружные классы и самые успешные образовательные учреждения. Участие в турнире позволит студентам школьникам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, выработать умение принимать решения в духе командной борьбы и условиях ограниченного времени.

... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: nikis | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)

В этом году мы очередной раз приняли участие во Всероссийском конкурсе "Ученик года-2013". Реттих Алина, ученица 6 Б класса нашей школы проявила интерес и желание участвовать.

Открытый Всероссийский конкурс «Ученик года» – добровольное направление деятельности учащихся, которые стремятся к более глубокому познанию достижений в различных областях науки, техники, культуры, к развитию творческого мышления, интеллектуальной ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: nikis | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (2)