"Пасхальный фестиваль"

В апреле на сайте "Учебно-методический портал" проходил конкурс методических разработок "Пасхальный фестиваль".

Учредители конкурса: ООО «Издательство «Учитель».

Конкурс организовывался и проводился на учебно-методическом портале СМИ "Информ-образование. Электронный методический журнал" (Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-43654 от 24.01.2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)).

Основная цель - Обобщение и распространение передового педагогического опыта по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

На Конкурс принимались методические разработки классных часов, бесед, внеклассных мероприятий, презентаций, мастер-классов по изготовлению тематических Пасхальных поделок и открыток, для обучающихся образовательных учреждений, разработанные авторами, не опубликованные ранее. Мною была разработана и представлена работа "Пасхальный благовест", которая заняла II место.

Эту работу можно посмотреть по ссылке: http://www.uchmet.ru/library/material/153684/.

Просмотров: 463 | Добавил: nikis | Теги: презентация о пасхе, история праздника пасха, пасха, пасхальные игры | Рейтинг: 5.0/1