Посиделки здесь у нас, мы сюда позвали вас,
Поиграть, повеселиться,
В русский пляс с душой пуститься!
Святки празднует народ,
Поскорее в хоровод!
!

У нас в классе прошел Сочельник. Девочки играли, гадали, предсказывали свое будущее. Было очень весело!

... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Жасмин | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

В школе прошла бизнес игра. Наш класс принял активное участие в этой игре. Ребята представляли предприятие "Однажды в сказке". Организовывали игры, торговали новогодними сувенирами, расписывали лица детей. Праздник прошел на славу.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Жасмин | Дата: 10.01.2016 | Комментарии (0)

Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нашем классе есть ребята, достойно представившие "Лицей №2" в городе. Поздравляем Фоменко Алину за призовое место по обществознанию, Журавлёву Викторию за II место по Мировой художественной культуре и английскому языку, Каменскую Арину за призовое место по литературе. Молодцы!

Просмотров: 382 | Добавил: Жасмин | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)

21 сентября (8 сентября по юлианскому календарю) является Днём воинской славы России — День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.

Просмотров: 388 | Добавил: Жасмин | Дата: 21.09.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги олимпиады ОВИО "Наше наследие" по теме "Города-герои". Дипломами IIIстепени награждены Корнилов Евгений и Горлова Елизавета, учащиеся 8 Б класса. Остальные ребята получили дипломы за участие в олимпиаде.

Просмотров: 445 | Добавил: nikis | Дата: 08.02.2015 | Комментарии (0)

В нашем классе 3 февраля проходила интеллектуальная игра по истории России "Брейн-ринг". В игре участвовало 4 команды "СССР", "Спартанцы", "Умники и умницы" и "Рыцари". В результате данного состязания на следующей игре встретятся команды - победительницы: "СССР" и "Рыцари".

... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: nikis | Дата: 04.02.2015 | Комментарии (0)

В нашей школе ребята участвовали во Всероссийской  интернет-олимпиаде "Наше наследие". Тема этого года олимпиады "Города-герои".

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: nikis | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

20-24 февраля 2015 года состоится тринадцатый игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно»..
     Конкурсные задания будут охватывать культурно-исторические аспекты эпохи Возрождения в Европе. Задания составлены для 4-х возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы и состоят из 60 вопросов (для всех возрастных вариантов), разделенных на тематические блоки.  Ребята нашей школы тоже примут участие в этом игровом конкурсе.

... Читать дальше »
Просмотров: 592 | Добавил: nikis | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

19 января 150 лет назад родился  - СЕРОВ Валентин Александрович, живописец, график.

Просмотров: 360 | Добавил: nikis | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Примите поздравления в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.
Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

Просмотров: 365 | Добавил: nikis | Дата: 07.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »